IRF03ST821K
製品の概要
部品型番: IRF03ST821K
製品の説明 IRF-3 820 10% RJ4
仕様書: IRF03ST821K.pdf
  • メッセージ
IRF03ST821Kの仕様
部品型番 IRF03ST821K メーカー Dale / Vishay
説明 IRF-3 820 10% RJ4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5308 pcs データシート IRF03ST821K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.170" Dia x 0.385" L (4.32mm x 9.78mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IRF
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 790kHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 820µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 1.85MHz
特徴 - 詳細な説明 820µH Unshielded Inductor 105mA 10.5 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 10.5 Ohm Max 定格電流 105mA