IRF46ER102K
製品の概要
部品型番: IRF46ER102K
製品の説明 IRF-46 1K 10% ER E3
仕様書: IRF46ER102K.pdf
  • メッセージ
IRF46ER102Kの仕様
部品型番 IRF46ER102K メーカー Dale / Vishay
説明 IRF-46 1K 10% ER E3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 475142 pcs データシート IRF46ER102K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.394" L (5.20mm x 10.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IRF-46
評価 - Qファクター@周波数 80 @ 2.52MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -20°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.52MHz
インダクタンス 1mH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 1.7MHz 特徴 -
詳細な説明 1mH Unshielded Inductor 200mA 8 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 8 Ohm Max
定格電流 200mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
IRF46ER153K
IRF46ER153K
説明: IRF-46 15K 10% ER E3
在庫あり: 550866 pcs
ダウンロードセンター: IRF46ER153K.pdf
RFQ
IRF4104PBF
IRF4104PBF
メーカー: International Rectifier (Infineon Technologies)
説明: MOSFET N-CH 40V 75A TO-220AB
ダウンロードセンター: IRF4104PBF.pdf
RFQ
IRF450
IRF450
説明: MOSFET N-CH 500V 12A TO-3-3