LVR05R0200FS73
Dale / VishayDale / Vishay
LVR05R0200FS73 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LVR05R0200FS73
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 0.02 OHM 1% 5W AXIAL WW
仕様書: LVR05R0200FS73.pdf
In Stock 92035 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LVR05R0200FS73の仕様
部品型番 LVR05R0200FS73 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 0.02 OHM 1% 5W AXIAL WW フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 92035 pcs データシート LVR05R0200FS73.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±250ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.330" Dia x 0.925" L (8.38mm x 23.50mm)
シリーズ LVR パネルのモード 20 mOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 LVRC-.02TR
運転温度 -65°C ~ 275°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
特徴 Current Sense, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 20 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound