M55342E02B321DRWS
Dale / VishayDale / Vishay
M55342E02B321DRWS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 321 OHM 1% 1/8W 0505
仕様書: M55342E02B321DRWS.pdf
In Stock 20849 pcs
100 pcs
  • メッセージ
M55342E02B321DRWSの仕様
部品型番 M55342E02B321DRWS メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 321 OHM 1% 1/8W 0505 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 20849 pcs データシート M55342E02B321DRWS.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0505 サイズ/寸法 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55342, RM0505 パネルのモード 321 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tray
パッケージ/ケース 0505 (1313 Metric) 他の名前 M55342E02B321DRWS-MIL
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 26 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.033" (0.84mm)
特徴 Military, Non-Inductive 故障率 R (0.01%)
詳細な説明 321 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0505 (1313 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film 組成 Thin Film