M55342K06B604APWS
Dale / VishayDale / Vishay
M55342K06B604APWS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 604 OHM 0.1% 0.15W 0705
仕様書: M55342K06B604APWS.pdf
In Stock 22210 pcs
100 pcs
  • メッセージ
M55342K06B604APWSの仕様
部品型番 M55342K06B604APWS メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 604 OHM 0.1% 0.15W 0705 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 22210 pcs データシート M55342K06B604APWS.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0705 サイズ/寸法 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55342, RM0705 パネルのモード 604 Ohms
電力(ワット) 0.15W パッケージング Tray
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 M55342K06B604APWS-MIL
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 26 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.033" (0.84mm)
特徴 Military, Non-Inductive 故障率 P (0.1%)
詳細な説明 604 Ohms ±0.1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film 組成 Thin Film