M55342K12B976ART3
Dale / VishayDale / Vishay
M55342K12B976ART3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 976 OHM 0.1% 1/10W 0603
仕様書: M55342K12B976ART3.pdf
In Stock 37538 pcs
300 pcs
600 pcs
  • メッセージ
M55342K12B976ART3の仕様
部品型番 M55342K12B976ART3 メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 976 OHM 0.1% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 37538 pcs データシート M55342K12B976ART3.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55342, RM0603 パネルのモード 976 Ohms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 M55342K12B976ART3-MIL
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 26 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.033" (0.84mm)
特徴 Military, Non-Inductive 故障率 R (0.01%)
詳細な説明 976 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film 組成 Thin Film