MMA21-014
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MMA21-014
製品の説明 CONN RACK/PANEL 14POS 5A
仕様書: MMA21-014.pdf
In Stock 12862 pcs
41 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MMA21-014の仕様
部品型番 MMA21-014 メーカー Dale / Vishay
説明 CONN RACK/PANEL 14POS 5A フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 12862 pcs データシート MMA21-014.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
シリーズ MM22 ピッチ -
パッケージング Bulk 他の名前 MMP22-14 T02
運転温度 - 行数 3
ロードされたポジション数 All ポジション数 14
列数 - 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
特徴 - 定格電流 5A
端子レイアウト、標準 - コンタクト仕上げ厚 10.0µin (0.25µm)
コンタクト仕上げ Gold コネクタ用途 -
コネクタタイプ Plug, Male Pins コネクタのスタイル Rack and Panel
Green
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MMA21-0141G1
MMA21-0141G1
在庫あり: 4680 pcs
ダウンロードセンター: MMA21-0141G1.pdf
RFQ
MMA21-0111HU
MMA21-0111HU
説明: CONN RACK/PANEL 11POS 5A
ダウンロードセンター: MMA21-0111HU.pdf
RFQ
MMA21-0111Q1
MMA21-0111Q1
ダウンロードセンター: MMA21-0111Q1.pdf
MMA21-0141B1
MMA21-0141B1
ダウンロードセンター: MMA21-0141B1.pdf
MMA21-0141K1
MMA21-0141K1
ダウンロードセンター: MMA21-0141K1.pdf
MMA21-0141H1
MMA21-0141H1