MMD25-044
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MMD25-044
製品の説明 CONN RACK/PANEL 44POS 5A
仕様書: MMD25-044.pdf
In Stock 1775 pcs
7 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MMD25-044の仕様
部品型番 MMD25-044 メーカー Dale / Vishay
説明 CONN RACK/PANEL 44POS 5A フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1775 pcs データシート MMD25-044.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
シリーズ MM22 ピッチ -
パッケージング Bulk 他の名前 MMS22G5-44 T02
運転温度 - 行数 4
ロードされたポジション数 All ポジション数 44
列数 - 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
特徴 - 定格電流 5A
端子レイアウト、標準 - コンタクト仕上げ厚 50.0µin (1.27µm)
コンタクト仕上げ Gold コネクタ用途 -
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets コネクタのスタイル Rack and Panel
Green
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MMD25-0341K1
MMD25-0341K1
説明: CONN RACK/PANEL 34POS 5A
在庫あり: 1954 pcs
ダウンロードセンター: MMD25-0341K1.pdf
RFQ
MMD25-0441H1
MMD25-0441H1
在庫あり: 1470 pcs
ダウンロードセンター: MMD25-0441H1.pdf
RFQ
MMD25-0341QU
MMD25-0341QU
ダウンロードセンター: MMD25-0341QU.pdf
MMD25-0341D1
MMD25-0341D1
ダウンロードセンター: MMD25-0341D1.pdf
MMD25-0441A1
MMD25-0441A1
ダウンロードセンター: MMD25-0441A1.pdf
MMD25-0441S1
MMD25-0441S1
ダウンロードセンター: MMD25-0441S1.pdf
MMD25-050
MMD25-050
説明: CONN RACK/PANEL 50POS 5A
ダウンロードセンター: MMD25-050.pdf
MMD25-0341N1
MMD25-0341N1
ダウンロードセンター: MMD25-0341N1.pdf
MMD25-0441Q1
MMD25-0441Q1
ダウンロードセンター: MMD25-0441Q1.pdf
MMD25-0341S1
MMD25-0341S1
ダウンロードセンター: MMD25-0341S1.pdf
MMD25-0341Q1
MMD25-0341Q1
ダウンロードセンター: MMD25-0341Q1.pdf
MMD25-0441K1
MMD25-0441K1
ダウンロードセンター: MMD25-0441K1.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売