MME25-034
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MME25-034
製品の説明 CONN RACK/PANEL 34POS 5A
仕様書: MME25-034.pdf
In Stock 1362 pcs
6 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MME25-034の仕様
部品型番 MME25-034 メーカー Dale / Vishay
説明 CONN RACK/PANEL 34POS 5A フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1362 pcs データシート MME25-034.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
シリーズ MM22 ピッチ -
パッケージング Bulk 他の名前 CMMS22G5-34 T02
運転温度 - 行数 4
ロードされたポジション数 All ポジション数 34
列数 - 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
特徴 - 定格電流 5A
端子レイアウト、標準 - コンタクト仕上げ厚 50.0µin (1.27µm)
コンタクト仕上げ Gold コネクタ用途 -
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets コネクタのスタイル Rack and Panel
Green
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MME25-0261R1
MME25-0261R1
説明: CONN RACK/PANEL 26POS 5A
在庫あり: 1695 pcs
ダウンロードセンター: MME25-0261R1.pdf
RFQ
MME25-0341H1
MME25-0341H1