MMH25-026
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MMH25-026
製品の説明 CONN RACK/PANEL 26POS 5A
仕様書: MMH25-026.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 970 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 970 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MMH25-026の仕様
部品型番 MMH25-026 メーカー Dale / Vishay
説明 CONN RACK/PANEL 26POS 5A フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 970 pcs データシート MMH25-026.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
シリーズ MM22 ピッチ -
パッケージング Bulk 他の名前 MMD1S22G5-26 T02
運転温度 - 行数 3
ロードされたポジション数 All ポジション数 26
列数 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
特徴 - 定格電流 5A
端子レイアウト、標準 - コンタクト仕上げ厚 50.0µin (1.27µm)
コンタクト仕上げ Gold コネクタ用途 -
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets コネクタのスタイル Rack and Panel
Green
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MMH25-0261J1
MMH25-0261J1
在庫あり: 792 pcs
ダウンロードセンター: MMH25-0261J1.pdf
RFQ
MMH25-0261D1
MMH25-0261D1
在庫あり: 947 pcs
ダウンロードセンター: MMH25-0261D1.pdf
RFQ
MMH25-020
MMH25-020
説明: CONN RACK/PANEL 20POS 5A
在庫あり: 1166 pcs
ダウンロードセンター: MMH25-020.pdf
MMH25-0201Q1
MMH25-0201Q1
在庫あり: 1168 pcs
ダウンロードセンター: MMH25-0201Q1.pdf
MMH25-0261K1
MMH25-0261K1
ダウンロードセンター: MMH25-0261K1.pdf
MMH25-0201K1
MMH25-0201K1
ダウンロードセンター: MMH25-0201K1.pdf
MMH25-0261Q1
MMH25-0261Q1
在庫あり: 968 pcs
ダウンロードセンター: MMH25-0261Q1.pdf
MMH25-0141H1
MMH25-0141H1
説明: CONN RACK/PANEL 14POS 5A
ダウンロードセンター: MMH25-0141H1.pdf
MMH25-0141G1
MMH25-0141G1
ダウンロードセンター: MMH25-0141G1.pdf
MMH25-0261H1
MMH25-0261H1
在庫あり: 796 pcs
ダウンロードセンター: MMH25-0261H1.pdf
MMH25-0261G1
MMH25-0261G1
在庫あり: 781 pcs
ダウンロードセンター: MMH25-0261G1.pdf
ダウンロードセンター: MMH25-0201H1.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売