MSP08A032K70FEJ
Dale / VishayDale / Vishay
MSP08A032K70FEJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSP08A032K70FEJ
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 8SIP
仕様書: MSP08A032K70FEJ.pdf
  • メッセージ
MSP08A032K70FEJの仕様
部品型番 MSP08A032K70FEJ メーカー Dale / Vishay
説明 RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 8SIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58449 pcs データシート MSP08A032K70FEJ.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 8-SIP サイズ/寸法 0.790" L x 0.090" W (20.07mm x 2.29mm)
シリーズ MSP 抵抗比ドリフト ±50 ppm/°C
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 2.7k
エレメントあたりの電力 300mW パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SIP 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 4 ピン数 8
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.195" (4.95mm) 詳細な説明 2.7k Ohm ±1% 300mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP