MSP10C01330RGEJ
Dale / VishayDale / Vishay
MSP10C01330RGEJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSP10C01330RGEJ
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES ARRAY 9 RES 330 OHM 10SIP
仕様書: MSP10C01330RGEJ.pdf
In Stock 27045 pcs
264 pcs
506 pcs
  • メッセージ
MSP10C01330RGEJの仕様
部品型番 MSP10C01330RGEJ メーカー Dale / Vishay
説明 RES ARRAY 9 RES 330 OHM 10SIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27045 pcs データシート MSP10C01330RGEJ.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 10-SIP サイズ/寸法 0.990" L x 0.090" W (25.15mm x 2.29mm)
シリーズ MSP 抵抗比ドリフト ±50 ppm/°C
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 330
エレメントあたりの電力 250mW パッケージング Tube
パッケージ/ケース 10-SIP 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 9 ピン数 10
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.350" (8.89mm) 詳細な説明 330 Ohm ±2% 250mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP