PTF652K4900BYEB
Dale / VishayDale / Vishay
PTF652K4900BYEB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PTF652K4900BYEB
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 2.49K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
仕様書: 1.PTF652K4900BYEB.pdf2.PTF652K4900BYEB.pdf3.PTF652K4900BYEB.pdf4.PTF652K4900BYEB.pdf
  • メッセージ
PTF652K4900BYEBの仕様
部品型番 PTF652K4900BYEB メーカー Dale / Vishay
説明 RES 2.49K OHM 1/4W 0.1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
公差 ±0.1% 温度係数 ±10ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
シリーズ PTF パネルのモード 2.49 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 150°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 17 Weeks
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 2.49 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film 組成 Metal Film