PTF65675R00AXEK
Dale / VishayDale / Vishay
PTF65675R00AXEK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PTF65675R00AXEK
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 675 OHM 1/4W 0.05% AXIAL
仕様書: 1.PTF65675R00AXEK.pdf2.PTF65675R00AXEK.pdf3.PTF65675R00AXEK.pdf4.PTF65675R00AXEK.pdf
In Stock 48372 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PTF65675R00AXEKの仕様
部品型番 PTF65675R00AXEK メーカー Dale / Vishay
説明 RES 675 OHM 1/4W 0.05% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
公差 ±0.05% 温度係数 ±15ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
シリーズ PTF パネルのモード 675 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 150°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 17 Weeks
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 675 Ohms ±0.05% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film 組成 Metal Film