RCP0505B110RJS6
Dale / VishayDale / Vishay
RCP0505B110RJS6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RCP0505B110RJS6
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 110 OHM 5% 1.4W 0505
仕様書: RCP0505B110RJS6.pdf
In Stock 26168 pcs
300 pcs
600 pcs
  • メッセージ
RCP0505B110RJS6の仕様
部品型番 RCP0505B110RJS6 メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 110 OHM 5% 1.4W 0505 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 26168 pcs データシート RCP0505B110RJS6.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0505 サイズ/寸法 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm)
シリーズ RCP パネルのモード 110 Ohms
電力(ワット) 1.4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0505 (1412 Metric) 運転温度 -65°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.025" (0.64mm) 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 110 Ohms ±5% 1.4W Chip Resistor 0505 (1412 Metric) Moisture Resistant Thick Film