RCP0505B75R0GEC
Dale / VishayDale / Vishay
RCP0505B75R0GEC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RCP0505B75R0GEC
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 75 OHM 2% 1.4W 0505
仕様書: RCP0505B75R0GEC.pdf
In Stock 63014 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RCP0505B75R0GECの仕様
部品型番 RCP0505B75R0GEC メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 75 OHM 2% 1.4W 0505 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63014 pcs データシート RCP0505B75R0GEC.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0505 サイズ/寸法 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm)
シリーズ RCP パネルのモード 75 Ohms
電力(ワット) 1.4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0505 (1412 Metric) 運転温度 -65°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.025" (0.64mm) 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 75 Ohms ±2% 1.4W Chip Resistor 0505 (1412 Metric) Moisture Resistant Thick Film