RCP0603B1K20JS2
Dale / VishayDale / Vishay
RCP0603B1K20JS2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RCP0603B1K20JS2
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 1.2K OHM 5% 1.5W 0603
仕様書: RCP0603B1K20JS2.pdf
In Stock 66957 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RCP0603B1K20JS2の仕様
部品型番 RCP0603B1K20JS2 メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 1.2K OHM 5% 1.5W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 66957 pcs データシート RCP0603B1K20JS2.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
シリーズ RCP パネルのモード 1.2 kOhms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -65°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.023" (0.58mm) 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 1.2 kOhms ±5% 1.5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film