RCP1206W13R0GS2
Dale / VishayDale / Vishay
RCP1206W13R0GS2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RCP1206W13R0GS2
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 13 OHM 2% 2.4W 1206
仕様書: RCP1206W13R0GS2.pdf
In Stock 61617 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RCP1206W13R0GS2の仕様
部品型番 RCP1206W13R0GS2 メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 13 OHM 2% 2.4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 61617 pcs データシート RCP1206W13R0GS2.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm)
シリーズ RCP パネルのモード 13 Ohms
電力(ワット) 2.4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -65°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.025" (0.64mm) 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 13 Ohms ±2% 2.4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film