RCP2512W620RGEC
Dale / VishayDale / Vishay
RCP2512W620RGEC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RCP2512W620RGEC
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 620 OHM 2% 3.5W 2512
仕様書: RCP2512W620RGEC.pdf
In Stock 34411 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RCP2512W620RGECの仕様
部品型番 RCP2512W620RGEC メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 620 OHM 2% 3.5W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34411 pcs データシート RCP2512W620RGEC.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
シリーズ RCP パネルのモード 620 Ohms
電力(ワット) 3.5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -65°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.025" (0.64mm) 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 620 Ohms ±2% 3.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film