RCS0402523KFKED
Dale / VishayDale / Vishay
RCS0402523KFKED Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RCS0402523KFKED
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 523K OHM 1% 1/5W 0402
仕様書: RCS0402523KFKED.pdf
  • メッセージ
RCS0402523KFKEDの仕様
部品型番 RCS0402523KFKED メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 523K OHM 1% 1/5W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5765711 pcs データシート RCS0402523KFKED.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ RCS パネルのモード 523 kOhms
電力(ワット) 0.2W, 1/5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 523 kOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film 組成 Thick Film