RCS0805845RFKEA
Dale / VishayDale / Vishay
RCS0805845RFKEA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RCS0805845RFKEA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 845 OHM 1% 0.4W 0805
仕様書: RCS0805845RFKEA.pdf
  • メッセージ
RCS0805845RFKEAの仕様
部品型番 RCS0805845RFKEA メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 845 OHM 1% 0.4W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2415426 pcs データシート RCS0805845RFKEA.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ RCS パネルのモード 845 Ohms
電力(ワット) 0.4W, 2/5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.020" (0.50mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 845 Ohms ±1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film