RER40F4640RCSL
製品の概要
部品型番: RER40F4640RCSL
製品の説明 RES CHAS MNT 464 OHM 1% 5W
仕様書: RER40F4640RCSL.pdf
In Stock 3479 pcs
  • メッセージ
RER40F4640RCSLの仕様
部品型番 RER40F4640RCSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES CHAS MNT 464 OHM 1% 5W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3479 pcs データシート RER40F4640RCSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サイズ/寸法 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) シリーズ Military, MIL-PRF-39009, RER40
パネルのモード 464 Ohms 電力(ワット) 5W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 RER40F4640RCSL-MIL 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.335" (8.51mm)
特徴 Military, Moisture Resistant, Non-Inductive 故障率 R (0.01%)
詳細な説明 464 Ohms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound