RER45F1000RCSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RER45F1000RCSL
製品の説明 RES CHAS MNT 100 OHM 1% 10W
仕様書: RER45F1000RCSL.pdf
In Stock 2832 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
RER45F1000RCSLの仕様
部品型番 RER45F1000RCSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES CHAS MNT 100 OHM 1% 10W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2832 pcs データシート RER45F1000RCSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サイズ/寸法 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) シリーズ Military, MIL-PRF-39009, RER45
パネルのモード 100 Ohms 電力(ワット) 10W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 RER45F1000RCSL-MIL 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.405" (10.29mm)
特徴 Military, Moisture Resistant, Non-Inductive 故障率 R (0.01%)
詳細な説明 100 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound