RER45F82R5PC02
製品の概要
部品型番: RER45F82R5PC02
製品の説明 RES CHAS MNT 82.5 OHM 1% 10W
仕様書: RER45F82R5PC02.pdf
In Stock 3457 pcs
  • メッセージ
RER45F82R5PC02の仕様
部品型番 RER45F82R5PC02 メーカー Dale / Vishay
説明 RES CHAS MNT 82.5 OHM 1% 10W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3457 pcs データシート RER45F82R5PC02.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サイズ/寸法 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) シリーズ Military, MIL-PRF-39009, RER45
パネルのモード 82.5 Ohms 電力(ワット) 10W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 RER45F82R5PC02-MIL 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.405" (10.29mm)
特徴 Military, Moisture Resistant, Non-Inductive 故障率 P (0.1%)
詳細な説明 82.5 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound