RER55F10R0PCSL
Dale / VishayDale / Vishay
RER55F10R0PCSL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RER55F10R0PCSL
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES CHAS MNT 10 OHM 1% 30W
仕様書: RER55F10R0PCSL.pdf
In Stock 1858 pcs
  • メッセージ
RER55F10R0PCSLの仕様
部品型番 RER55F10R0PCSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES CHAS MNT 10 OHM 1% 30W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1858 pcs データシート RER55F10R0PCSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サイズ/寸法 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) シリーズ Military, MIL-PRF-39009, RER55
パネルのモード 10 Ohms 電力(ワット) 30W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 RER55F10R0PCSL-MIL 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.625" (15.87mm)
特徴 Military, Moisture Resistant, Non-Inductive 故障率 P (0.1%)
詳細な説明 10 Ohms ±1% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound