RER60F1000PC02
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RER60F1000PC02
製品の説明 RES CHAS MNT 100 OHM 1% 5W
仕様書: RER60F1000PC02.pdf
In Stock 7399 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RER60F1000PC02の仕様
部品型番 RER60F1000PC02 メーカー Dale / Vishay
説明 RES CHAS MNT 100 OHM 1% 5W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 7399 pcs データシート RER60F1000PC02.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サイズ/寸法 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) シリーズ Military, MIL-PRF-39009, RER60
パネルのモード 100 Ohms 電力(ワット) 5W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 RER60F1000PC02-MIL 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.335" (8.51mm)
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 P (0.1%)
詳細な説明 100 Ohms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound