RER60F2R32RCSL
製品の概要
部品型番: RER60F2R32RCSL
製品の説明 RES CHAS MNT 2.32 OHM 1% 5W
仕様書: RER60F2R32RCSL.pdf
In Stock 6143 pcs
  • メッセージ
RER60F2R32RCSLの仕様
部品型番 RER60F2R32RCSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES CHAS MNT 2.32 OHM 1% 5W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 6143 pcs データシート RER60F2R32RCSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サイズ/寸法 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) シリーズ Military, MIL-PRF-39009, RER60
パネルのモード 2.32 Ohms 電力(ワット) 5W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 RER60F2R32RCSL-MIL 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.335" (8.51mm)
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 R (0.01%)
詳細な説明 2.32 Ohms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound