RER60F66R5MCSL
製品の概要
部品型番: RER60F66R5MCSL
製品の説明 RES CHAS MNT 66.5 OHM 1% 5W
仕様書: RER60F66R5MCSL.pdf
In Stock 5255 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RER60F66R5MCSLの仕様
部品型番 RER60F66R5MCSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES CHAS MNT 66.5 OHM 1% 5W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5255 pcs データシート RER60F66R5MCSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サイズ/寸法 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) シリーズ Military, MIL-PRF-39009, RER60
パネルのモード 66.5 Ohms 電力(ワット) 5W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 RER60F66R5MCSL-MIL 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.335" (8.51mm)
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 M (1%)
詳細な説明 66.5 Ohms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound