RER65F1001MCSL
Dale / VishayDale / Vishay
RER65F1001MCSL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RER65F1001MCSL
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES CHAS MNT 1K OHM 1% 10W
仕様書: RER65F1001MCSL.pdf
In Stock 6387 pcs
  • メッセージ
RER65F1001MCSLの仕様
部品型番 RER65F1001MCSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES CHAS MNT 1K OHM 1% 10W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 6387 pcs データシート RER65F1001MCSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サイズ/寸法 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) シリーズ Military, MIL-PRF-39009, RER65
パネルのモード 1 kOhms 電力(ワット) 10W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 RER65F1001MCSL-MIL 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.405" (10.29mm)
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 M (1%)
詳細な説明 1 kOhms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound