RER70F2000MC02
製品の概要
部品型番: RER70F2000MC02
製品の説明 RES CHAS MNT 200 OHM 1% 20W
仕様書: RER70F2000MC02.pdf
In Stock 3731 pcs
  • メッセージ
RER70F2000MC02の仕様
部品型番 RER70F2000MC02 メーカー Dale / Vishay
説明 RES CHAS MNT 200 OHM 1% 20W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3731 pcs データシート RER70F2000MC02.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サイズ/寸法 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) シリーズ Military, MIL-PRF-39009, RER70
パネルのモード 200 Ohms 電力(ワット) 20W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 RER70F2000MC02-MIL 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.561" (14.25mm)
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 M (1%)
詳細な説明 200 Ohms ±1% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound