RER75F1R40PCSL
製品の概要
部品型番: RER75F1R40PCSL
製品の説明 RES CHAS MNT 1.4 OHM 1% 30W
仕様書: RER75F1R40PCSL.pdf
In Stock 2677 pcs
  • メッセージ
RER75F1R40PCSLの仕様
部品型番 RER75F1R40PCSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES CHAS MNT 1.4 OHM 1% 30W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2677 pcs データシート RER75F1R40PCSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サイズ/寸法 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) シリーズ Military, MIL-PRF-39009, RER75
パネルのモード 1.4 Ohms 電力(ワット) 30W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 RER75F1R40PCSL-MIL 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.625" (15.87mm)
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 P (0.1%)
詳細な説明 1.4 Ohms ±1% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound