RER75F4530RC02
製品の概要
部品型番: RER75F4530RC02
製品の説明 RES CHAS MNT 453 OHM 1% 30W
仕様書: RER75F4530RC02.pdf
In Stock 3337 pcs
  • メッセージ
RER75F4530RC02の仕様
部品型番 RER75F4530RC02 メーカー Dale / Vishay
説明 RES CHAS MNT 453 OHM 1% 30W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3337 pcs データシート RER75F4530RC02.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サイズ/寸法 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) シリーズ Military, MIL-PRF-39009, RER75
パネルのモード 453 Ohms 電力(ワット) 30W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 RER75F4530RC02-MIL 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.625" (15.87mm)
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 R (0.01%)
詳細な説明 453 Ohms ±1% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound