RH010330R0FC02
Dale / VishayDale / Vishay
RH010330R0FC02 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RH010330R0FC02
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES CHAS MNT 330 OHM 1% 12.5W
仕様書: RH010330R0FC02.pdf
In Stock 35628 pcs
10 pcs
30 pcs
  • メッセージ
RH010330R0FC02の仕様
部品型番 RH010330R0FC02 メーカー Dale / Vishay
説明 RES CHAS MNT 330 OHM 1% 12.5W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 35628 pcs データシート RH010330R0FC02.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サイズ/寸法 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) シリーズ RH
パネルのモード 330 Ohms 電力(ワット) 12.5W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 RHB-330 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 32 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.405" (10.29mm)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 330 Ohms ±1% 12.5W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound