RH025100R0FE02
Dale / VishayDale / Vishay
RH025100R0FE02 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RH025100R0FE02
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES CHAS MNT 100 OHM 1% 25W
仕様書: RH025100R0FE02.pdf
In Stock 34064 pcs
1 pcs
  • メッセージ
RH025100R0FE02の仕様
部品型番 RH025100R0FE02 メーカー Dale / Vishay
説明 RES CHAS MNT 100 OHM 1% 25W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34064 pcs データシート RH025100R0FE02.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サイズ/寸法 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) シリーズ RH
パネルのモード 100 Ohms 電力(ワット) 25W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 RHRC-100 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 32 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.561" (14.25mm)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 100 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound