RH050R3000FE02
Dale / VishayDale / Vishay
RH050R3000FE02 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RH050R3000FE02
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES CHAS MNT 0.3 OHM 1% 50W
仕様書: RH050R3000FE02.pdf
In Stock 13171 pcs
1 pcs
  • メッセージ
RH050R3000FE02の仕様
部品型番 RH050R3000FE02 メーカー Dale / Vishay
説明 RES CHAS MNT 0.3 OHM 1% 50W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13171 pcs データシート RH050R3000FE02.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サイズ/寸法 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) シリーズ RH
パネルのモード 300 mOhms 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 RHRD-.30 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 25 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.625" (15.87mm)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 300 mOhms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound