RL07S134JB14
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL07S134JB14
製品の説明 RES 130K OHM 1/4W 5% AXIAL
仕様書: RL07S134JB14.pdf
In Stock 72214 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RL07S134JB14の仕様
部品型番 RL07S134JB14 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 130K OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 72214 pcs データシート RL07S134JB14.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-22684/01, RL07 パネルのモード 130 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RL07S134JB14-MIL
運転温度 -65°C ~ 175°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 130 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film 組成 Metal Film