RL20S152JR36
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL20S152JR36
製品の説明 RES 1.5K OHM 1/2W 5% AXIAL
仕様書: RL20S152JR36.pdf
  • メッセージ
RL20S152JR36の仕様
部品型番 RL20S152JR36 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 1.5K OHM 1/2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 476752 pcs データシート RL20S152JR36.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-22684/02, RL20 パネルのモード 1.5 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RL20S152JR36-MIL
運転温度 -65°C ~ 175°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 1.5 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film 組成 Metal Film