RLR05C1433FSRSL
製品の概要
部品型番: RLR05C1433FSRSL
製品の説明 RES 143K OHM 1% 1/8W AXIAL
仕様書: RLR05C1433FSRSL.pdf
In Stock 90854 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RLR05C1433FSRSLの仕様
部品型番 RLR05C1433FSRSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 143K OHM 1% 1/8W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 90854 pcs データシート RLR05C1433FSRSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.066" Dia x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39017/05, RLR05 パネルのモード 143 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RLR05C1433FSRSL-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant, Weldable 故障率 S (0.001%)
詳細な説明 143 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film 組成 Metal Film