RLR07C2260FSBSL
製品の概要
部品型番: RLR07C2260FSBSL
製品の説明 RES 226 OHM 1% 1/4W AXIAL
仕様書: RLR07C2260FSBSL.pdf
In Stock 92099 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RLR07C2260FSBSLの仕様
部品型番 RLR07C2260FSBSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 226 OHM 1% 1/4W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 92099 pcs データシート RLR07C2260FSBSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07 パネルのモード 226 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RLR07C2260FSBSL-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant, Weldable 故障率 S (0.001%)
詳細な説明 226 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film 組成 Metal Film