RLR20C2201GPBSL
製品の概要
部品型番: RLR20C2201GPBSL
製品の説明 RES 2.2K OHM 2% 1/2W AXIAL
仕様書: RLR20C2201GPBSL.pdf
In Stock 60574 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RLR20C2201GPBSLの仕様
部品型番 RLR20C2201GPBSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 2.2K OHM 2% 1/2W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 60574 pcs データシート RLR20C2201GPBSL.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.138" Dia x 0.375" L (3.51mm x 9.53mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39017/02, RLR20 パネルのモード 2.2 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RLR20C2201GPBSL-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant, Weldable 故障率 P (0.1%)
詳細な説明 2.2 kOhms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film 組成 Metal Film