RLR32C16R2FMB14
製品の概要
部品型番: RLR32C16R2FMB14
製品の説明 RES 16.2 OHM 1% 1W AXIAL
仕様書: RLR32C16R2FMB14.pdf
In Stock 16876 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RLR32C16R2FMB14の仕様
部品型番 RLR32C16R2FMB14 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 16.2 OHM 1% 1W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 16876 pcs データシート RLR32C16R2FMB14.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.190" Dia x 0.562" L (4.83mm x 14.27mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39017/03, RLR32 パネルのモード 16.2 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RLR32C16R2FMB14-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant, Weldable 故障率 M (1%)
詳細な説明 16.2 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film 組成 Metal Film