RN50C2002BB14
Dale / VishayDale / Vishay
RN50C2002BB14 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RN50C2002BB14
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 20K OHM 1/20W .1% AXIAL
仕様書: RN50C2002BB14.pdf
In Stock 63448 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RN50C2002BB14の仕様
部品型番 RN50C2002BB14 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 20K OHM 1/20W .1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 63448 pcs データシート RN50C2002BB14.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
シリーズ Military, MIL-R-10509/8, RN50 パネルのモード 20 kOhms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN50C2002BB14-MIL
運転温度 -65°C ~ 175°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 20 kOhms ±0.1% 0.05W, 1/20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film 組成 Metal Film