RN50C41R2FRSL
Dale / VishayDale / Vishay
RN50C41R2FRSL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RN50C41R2FRSL
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 41.2 OHM 1/20W 1% AXIAL
仕様書: RN50C41R2FRSL.pdf
In Stock 206979 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RN50C41R2FRSLの仕様
部品型番 RN50C41R2FRSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 41.2 OHM 1/20W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 206979 pcs データシート RN50C41R2FRSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
シリーズ Military, MIL-R-10509/8, RN50 パネルのモード 41.2 Ohms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN50C41R2FRSL-MIL
運転温度 -65°C ~ 175°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 41.2 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film 組成 Metal Film