RN55C2002DRSL
Dale / VishayDale / Vishay
RN55C2002DRSL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RN55C2002DRSL
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 20K OHM 1/8W .5% AXIAL
仕様書: RN55C2002DRSL.pdf
In Stock 266060 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RN55C2002DRSLの仕様
部品型番 RN55C2002DRSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 20K OHM 1/8W .5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 266060 pcs データシート RN55C2002DRSL.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
シリーズ Military, MIL-R-10509/7, RN55 パネルのモード 20 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN55C2002DRSL-MIL
運転温度 -65°C ~ 175°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 20 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film 組成 Metal Film