RN55C2802FBSL
Dale / VishayDale / Vishay
RN55C2802FBSL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RN55C2802FBSL
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 28K OHM 1/8W 1% AXIAL
仕様書: RN55C2802FBSL.pdf
In Stock 61755 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RN55C2802FBSLの仕様
部品型番 RN55C2802FBSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 28K OHM 1/8W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 61755 pcs データシート RN55C2802FBSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
シリーズ Military, MIL-R-10509/7, RN55 パネルのモード 28 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN55C2802FBSL-MIL
運転温度 -65°C ~ 175°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 28 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film 組成 Metal Film