| 部品型番 | RN55C3300FRE6 | メーカー | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 説明 | RES 330 OHM 1/8W 1% AXIAL | フリーステータス/ RoHS状態 | リード/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 737053 pcs | データシート | RN55C3300FRE6.pdf |
| 公差 | ±1% | 温度係数 | ±50ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial | サイズ/寸法 | 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) |
| シリーズ | Military, MIL-R-10509/7, RN55 | パネルのモード | 330 Ohms |
| 電力(ワット) | 0.125W, 1/8W | パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | Axial | 他の名前 | RN55C3300FRE6-MIL |
| 運転温度 | -65°C ~ 175°C | 終端の数 | 2 |
| 特徴 | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety | 故障率 | - |
| 詳細な説明 | 330 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film | 組成 | Metal Film |