RN55D9764FRE6
Dale / VishayDale / Vishay
RN55D9764FRE6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RN55D9764FRE6
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 9.76M OHM 1/8W 1% AXIAL
仕様書: RN55D9764FRE6.pdf
  • メッセージ
RN55D9764FRE6の仕様
部品型番 RN55D9764FRE6 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 9.76M OHM 1/8W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 134490 pcs データシート RN55D9764FRE6.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
シリーズ Military, MIL-R-10509/7, RN55 パネルのモード 9.76 MOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN55D9764FRE6-MIL
運転温度 -65°C ~ 175°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 9.76 MOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film 組成 Metal Film