RN60C1502BRE6
Dale / VishayDale / Vishay
RN60C1502BRE6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RN60C1502BRE6
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 15K OHM 1/4W .1% AXIAL
仕様書: RN60C1502BRE6.pdf
  • メッセージ
RN60C1502BRE6の仕様
部品型番 RN60C1502BRE6 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 15K OHM 1/4W .1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 227781 pcs データシート RN60C1502BRE6.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
シリーズ Military, MIL-R-10509/1, RN60 パネルのモード 15 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN60C1502BRE6-MIL
運転温度 -65°C ~ 175°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 15 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film 組成 Metal Film