RN60C3971DB14
製品の概要
部品型番: RN60C3971DB14
製品の説明 RES 3.97K OHM 1/4W .5% AXIAL
仕様書: RN60C3971DB14.pdf
In Stock 81390 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RN60C3971DB14の仕様
部品型番 RN60C3971DB14 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 3.97K OHM 1/4W .5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 81390 pcs データシート RN60C3971DB14.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
シリーズ Military, MIL-R-10509/1, RN60 パネルのモード 3.97 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN60C3971DB14-MIL
運転温度 -65°C ~ 175°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 3.97 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film 組成 Metal Film