RN65C2153CB14
Dale / VishayDale / Vishay
RN65C2153CB14 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RN65C2153CB14
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 215K OHM 1/2W .25% AXIAL
仕様書: RN65C2153CB14.pdf
In Stock 79766 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RN65C2153CB14の仕様
部品型番 RN65C2153CB14 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 215K OHM 1/2W .25% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 79766 pcs データシート RN65C2153CB14.pdf
公差 ±0.25% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
シリーズ Military, MIL-R-10509/2, RN65 パネルのモード 215 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN65C2153CB14-MIL
運転温度 -65°C ~ 175°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 215 kOhms ±0.25% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film 組成 Metal Film